ДЕНЬ ПОЛЯ СУФФЛЕ АГРО РУС 2021

ДЕНЬ ПОЛЯ СУФФЛЕ АГРО РУС 2021 7 июля 2021 г., День поля, Все

25 июня впервые прошел День Поля Суффле Агро Рус на нашей новой экспериментальной платформе, расположенной на территории фермерского хозяйства ИП Плохих, что находится в 80 км от центрального офиса компании.


День выдался жарким не только на эмоции и благодаря насыщенной программе, но и из-за аномальной жары. Несмотря на погодные условия, более 100 фермеров и наших партнеров приехали с разных регионов Липецкой, Тамбовской, Рязанской областей для того, чтобы принять участие в нашем мероприятии. 

Агрономическая команда Суффле продемонстрировала гостям мини-ферму нашей экспериментальной платформы по системе No-Till c экспозицией сеялки SKY Easy Drill, провела экскурс по продуктам Суффле бренда, с демонстрацией портфеля кукурузы  SOUFFLET SEEDS, продемонстрировала сорта пивоваренного ячменя с разными нормами высева, схемами питания и применением листовых подкормок бренда Суффле Агро, презентовать новый проект с твердой пшеницей.
Особое внимания следует уделить презентации нового цифрового решения для ведения сельского хозяйства - мобильного приложение FARMI, которое поможет фермеру оптимизировать работу, предоставить больше мобильности и возможность удаленно управлять данными.


Хотим поблагодарить наших партнеров - компанию BASF и CORTEVA за участие, поддержку и обзор своих новинок для наших гостей.

День Поля Суффле прошел с соблюдением всех санитарных норм безопасности. 

Несмотря на жару, День Поля Суффле Агро Рус прошел продуктивно и подарил всем массу положительных эмоций, возможность пообщаться с нашей командой и обсудить важные вопросы.


С нетерпением будем ждать Вас на следующем Дне Поля Суффле Агро Рус, который состоится уже скоро. Следите за нашими новостями!
 

Последние новости

1 июл

АГРОЦЕНТР BASF

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла учас...

Подробнее
29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео