ДЕНЬ ПОЛЯ 2020

ДЕНЬ ПОЛЯ 2020 15 сентября 2020 г., День поля, Все

4 сентября в селе Отскочное, Хлевинского района, на базе КХ Речное прошел День Поля 2020. Спасибо нашим партнерам, фермерам и всем друзьям компании Суффле Агро Рус, кто смог к нам приехать! Мы глубоко ценим Ваше внимание, доверие, сотрудничество и дружбу. 

Особый интерес был проявлен к сеялке SKY Easy Drill, первой в России, уникальной в своем роде, которая и стала изюминкой нашей выставочной площадки. А гриль-станция, ароматные блюда барбекю, вкусное пиво из нашего ячменя, сладкая кукуруза Soufflet Seeds, дружная атмосфера c командой Суффле Агро Рус, надеемся, не оставили никого равнодушными.

Данный год, вызванный пандемией, стал сложным для всех. Со своей стороны, мы постарались предусмотреть безопасное пребывание гостей на нашей площадке, предоставляя средства защиты и гигиены.

Надеемся на более частые встречи в следующем году!

 

Последние новости

1 июл

АГРОЦЕНТР BASF

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла учас...

Подробнее
29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео