Семинар-обучение по пивоваренному ячменю

Семинар-обучение по пивоваренному ячменю 2 января 2020 г., Все

18 декабря в Суффле Агро Рус прошел семинар-обучение для региональных продавцов компании в преддверии сезона продаж семян пивоваренного ячменя.

Консультант компании Суффле  Дамьен Плюе (Франция) презентовал линейку сортов ячмен агропроекта Суффле на 2020 год и представил как хорошо зарекомендовавший себя на россиском рынке портфель продуктов, так и новые сорта пивоваренного ячменя, с которыми Суффле начинает работу в России в новом сезоне, обсудил особенности сортов и рекомендованную технологию возделывания.

В рамках выступления Дамьен обратил особенное внимание на важность тщательного контроля качества пивоваренного ячменя при его приеме на элеваторы, с которыми работает Суффле в России.

Наталья Новгородцева, специалист лаборатории Суффле Агро Рус, провела презентацию и мастер-класс по определению сортовой чистоты пивоваренного ячменя по внешним признакам зерна.

Команда Суффле готова к новому успешному сезону 2020!

 

 

 

Последние новости

1 июл

АГРОЦЕНТР BASF

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла учас...

Подробнее
29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео