СУФФЛЕ АГРО РУС УЧАСТВУЕТ В РОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПИВОВАРЕННОЙ ПРОДУКЦИИ «РОСГЛАВПИВО» 2020

СУФФЛЕ АГРО РУС УЧАСТВУЕТ В РОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПИВОВАРЕННОЙ ПРОДУКЦИИ «РОСГЛАВПИВО» 2020 5 ноября 2019 г., Все

«РОСГЛАВПИВО» - это совместный проект Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии, организатора одного из самых престижных мировых конкурсов European Beer Star: «Пиво – звезда Европы» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федерального Министерства сельского хозяйства и продовольствия Германии и Министерства сельского хозяйства Чешской Республики.
Конкурс является крупнейшим отраслевым мероприятием в системе агропромышленного комплекса Российской Федерации как по числу участвующих международных экспертов, так и по количеству образцов, заявленных на конкурс. Международное жюри будут представлять лучшие профессиональные пивные сомелье, представители отрасли пивоварения, а также общественные деятели. В состав экспертного жюри конкурса вошла генеральный директор компании Суффле Агро Рус, Ирина СИНЮЦ. Критерием оценки пива будет являться не только технический лабораторный анализ, а также оценка органолептических показателей, то есть исключительно то, что определяется чувством и вкусом. Целью экспертной дегустации является поиск тех образцов пива, которые наилучшим образом соответствуют типовым критериям и вкус которых является более убедительным.
Проведение конкурса «Росглавпиво» — это расширение рыночных возможностей для российских пивоваров и отличная возможность создания новой конкурсной площадки.
Более подробную информацию о конкурсе и его этапах можете найти на http://barley-malt.ru или  http://rosglavpivo.com

Последние новости

1 июл

АГРОЦЕНТР BASF

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла учас...

Подробнее
29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео