Субботник

Субботник 20 мая 2021 г., Все, We Do Safe

На прошлой неделе прошел самый первый и самый дружный совместный субботник Суффле Агро Рус и КХ Грязинский, сплотивший в единую команду #We_do_safe #all_involved около 50 человек.

 

За полдня активной работы была очищена вся прилегающая территория к офису, разобрано складское помещение для хранения маркетинговых вещей, высажена газонная трава, посажены красивые цветы и ели перед входом в офисное здание. Команду разделили на несколько рабочих групп, у каждой был свой «бригадир», все работали дружно и сообща, соблюдая правила гигиены и техники безопасности. Целый грузовик бытового мусора и сухих веток был вывезен в ходе проведенной совместной работы. А после субботника самые активные участники команды были награждены символическими призами.

 

Прошедшая акция станет не разовой. Мы планируем провести еще ряд совместных субботников в этом году по благоустройству и уборке территории.
Выражаем всем участникам огромную благодарность! Вместе мы одна команда! Только вместе мы поможем нашей планете стать чище!

 

#We_do_safe #all_involved

 

Последние новости

1 июл

АГРОЦЕНТР BASF

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла учас...

Подробнее
29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео