АГРОЦЕНТР BASF

АГРОЦЕНТР BASF 1 июля 2022 г., Все

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла участие в уникальной экскурсии по экспериментальным демо-посевам платформы АгроЦентра, которую провёл Александр Петрович Сундеев.

 

Александр Петрович, руководитель АгроЦентра BASF, человек с огромным опытом в сельском хозяйстве. Через его руки проходят все новые препараты компании BASF, поэтому он может давать правильные рекомендации по применению продуктов BASF с учётом почвенно-климатических условий региона.

 

Созданный в 2015 году АгроЦентр расположился на территории в 30 га в с. Никольское Усманского района Липецкой области. На его базе опытные агрономы компании занимаются поиском наиболее экологичных и эффективных средств по обработке семян, разработкой химической и биологической защиты растений, управлением питательными ресурсами и здоровьем растений, отбором лучших решений по борьбе с вредителями.

Основные культуры, на которых отрабатываются передовые технологии BASF – это озимые и яровые зерновые, соя, подсолнечник, кукуруза и рапс.

 

Мы благодарим наших партнеров за приглашение, плодотворное сотрудничество и возможность обучаться у лучших специалистов компании!

 

Последние новости

29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео