Покровные смеси FitSOIL для наших первых покупателей

Покровные смеси FitSOIL для наших первых покупателей 22 июля 2019 г., Все

Прошедший практический семинар SOILTEQ 11 июня 2019 года на полях ООО «Лебедянское», организованный компанией Суффле Агро Рус, принес весомые результаты.
В начале сезона нашей компанией была представлена брендовая продукция покровных смесей FitSOIL, направленных на улучшение плодородия почвы.
Сегодня со склада была погружена первая партия покровных смесей FitSOIL нашему клиенту: FitSOIL «ПРОФИ» на 260 гектаров и FitSOIL «Плодородный» на 260 га.
FitSOIL «ПРОФИ» представляет собой сбалансированную смесь на основе крестоцветных и бобовых трав. Эта смесь, созданная для максимального улучшения ваших почв, окажет быстрое положительное влияние на ее структуру, а состав смеси адаптирован и испытан в условиях ЦЧР. Многочисленные смешанные виды семян покровных культур дополняют друг друга и позволяют структурировать почву на всех горизонтах, тем самым улучшая способность вашей почвы сохранять влагу. Высокий потенциал производства покровной биомассы даст большое количество растительных остатков, что защитит вашу почву от чрезмерных температур и испарения воды.
FitSOIL «Плодородный» - это большой коктейль из разных семян покровных культур, который защитит почву во время межкультурного периода. Благодаря сочетанию мощной и развитой корневой системы и длительной защите почвы от вымывания и эрозии FitSOIL «ПРОФИ» идеально подходит для системы No Till, позволяя сэкономить благодаря высокой доле бобовых в коктейле.
Суффле Агро Рус продолжает движение вперед. Поэтому мы планируем засеять 1500 гектаров в России нашими покровными смесями для повышения ее плодородия, а значит и урожайности, прибыльности и, конечно, положительных отзывов среди наших клиентов!

 

 

Последние новости

1 июл

АГРОЦЕНТР BASF

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла учас...

Подробнее
29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео