Пивоваренный ячмень и солод России 2020

Пивоваренный ячмень и солод России 2020 4 августа 2020 г., Все

10 августа 11:00-12:00 на онлайн-площадке выставки BevialeMoscow состоится ежегодная конференция «Пивоваренный ячмень и солод России 2020».

В ходе конференции Вашему вниманию будет представлена презентация: производство пивоваренного ячменя и солода в Российской Федерации в 2020 г., ожидаемые цены, качество и объёмы. Детально будут рассмотрены вопросы: информация о сортах, посевных площадях семенного материала и товарного пивоваренного ячменя, а также регионах и основных производителях пивоваренного ячменя и солода.

В работе конференции содокладчиками-спикерами выступят селекционеры и крупнейшие производители пивоваренного ячменя, солода и пивоваренной продукции, ведущие эксперты рынка.

Модератором конференции и спикером с основным докладом выступит Председатель правления Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Александр Николаевич Мордовин.

В ходе работы будет дан прогноз развития ситуации на рынке, производства сырья и пивоваренной продукции в 2020 г.

В последующем запись Конференции будет размещена на YouTube на нашем канале и канале Beviale Moscow.

Приглашаем к участию в конференции сельхозтоваропроизводителей пивоваренного ячменя, представителей солодовенных и пивоваренных производств.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Регистрация для участия в работе Конференции обязательна!

После регистрации каждый участник Конференции получает индивидуальную ссылку на подключение на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Ссылка для регистрации: https://nuernbergmesse.clickmeeting.com/10082020-bmbu/register

Участие бесплатное!

konferencyja-flaer-10-avgusta_logo-3.jpg

Последние новости

1 июл

АГРОЦЕНТР BASF

Ежегодно компания BASF приглашает ключевых партнеров-дистрибьюторов посетить АгроЦентр BASF. На прошлой неделе команда Суффле Агро Рус приняла учас...

Подробнее
29 июн

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Суффле Агро Рус заботится о своих сотрудниках, именно поэтому мы ежегодно проводим День безопасности. В этом году к нам приезжали пожарные, мы науч...

Подробнее

Наша деятельность

Узнайте больше о нашей деятельности
Больше

Расположение

Расположение Суффле
Link

Видео

Все видео